Сколько будет стоит заверить бумаги

Добрый день. Как выйти с нулевого ооо , если ты учредитель( в нем только я и директор). Сколько будет стоит заверить бумаги

, NIKITA MELNIK, г. Братск
Елена Резник
Юрист, г. Магнитогорск

Здравствуйте, Никита!

В соответсвии с ФЗ «Об ООО» Выход участников общества из общества, в результате которого в обществе не остается ни одного участника, а также выход единственного участника общества из общества не допускается. Перестать быть участником Вы можете, например, продав свою долю третьему лицу, либо ликвидировав общество. Стоимость нотариальных услуг лучше узнать у нотариуса в Вашем регионе или на сайте региональной нотариальной палаты в разделе «Тарифы».