Добрый день интересует сколько будет по стоимости ппреписсть дом с матери на сына

, Владимир, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам нужен договор дарения. При этом, как понимаю, дарить нужно и участок? Все это можно написать в одном договоре.

Если дарится имущество целиком (не доля), нотариус не нужен. Договор дарения можно составить у любого юриста (цена договорная) + госпошлина в мфц (2.000 руб).