Я в декабре заказала 7посылок все выкупила и лишь 2 из них возврата заказ 293283830 и 290524390 не могу вернуть за них

Почему ваш магазин шоп энд шоу игнорирует своих покупателей по возврату денежных средств вам там всем наплевать на вашу репутацию, вы юристы должны защищать и помогать , а вы , как страусы прячете голову в песок. Я в декабре заказала 7посылок все выкупила и лишь 2 из них возврата заказ 293283830 и 290524390 не могу вернуть за них денег с декабря 2022г.Вы как позорники стараетесь отписаться уже почти 2 месяца и игнорируете. Дайте мне ответ или суд вас ждёт!

, Элла Вячеславовна Бондаренко Элла, г. Урюпинск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Элла Вячеславовна Бондаренко!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.