Если отцу назначили алименты 50% прожиточного минимуму на ребенка в месяц Он живет в и зарабатывает в Башкирии, а дети живут в Тюмени По какому прожиточному тарифу ему платить?
Если отцу назначили алименты 50% прожиточного минимуму на ребенка в месяц
Он живет в и зарабатывает в Башкирии ,а дети живут в Тюмени
По какому прожиточному тарифу ему платить ?
Здравствуйте.
По прожиточному минимуму который установлен в регионе проживания детей, т.е в Тюмени.