Здравствуйте. Такое заявление подаётся в районный суд по месту жительства. Если вам нужен шаблон или помощь в составлении ходатайства, то такие услуги платные, обращайтесь в чат.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Пожалуйста, проясните ситуацию. Для снятия с воинского учёта сына( он получил приглашение на учёбу за рубежом, уже уехал) оформили доверенность на его отца. В военкомате потребовали ещё один документ- снятие с регистрационного учёта. Доверенность генеральная для возможности подавать заявление, получать справки во всех государственных учреждениях. Требуют конкретно указать " для снятия с регистрационного учёта ". Разве это правомерно? Подать заявление через Госуслуги, наверное, не получится, пока нет на него аренды, живет у брата.
Дом оформлен на меня, с мужем в браке, он прописан в нем- может он принести домовую книгу для снятия сына с регистрации? Пожалуйста, подскажите, что делать.
С уважением Лариса
, вопрос №4850263, Лариса, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли суд вернуть исковое заявление по ходатайству ответчика,если иск подан истцом в электронном виде,но к нему не приложены доказательства об отправке иска ответчику,в списке приложений чека об отправке нет,а исковое заявление было получено вместе с повесткой ответчиком из суда через 3 недели после подачи иска истцом.
, вопрос №4850150, Елена, г. Магнитогорск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, подскажите пожалуйста, меня заблокировал ЦБ, по статье 9, п 11.6 161 ФЗ в нескольких банках, с ограничением переводов и снятием средств, поступила жалоба на 1 из переводов на мой счет от 10 ноября (или октября), это был перевод через P2P платформу Bybit, биржа легальная, сделка состоялась успешно, она закрыта, средства мои личные, выводила из USDT на карту в рублях. Написала заявление через T-Банк, чтобы удалить себя из списков ЦБ, объяснила ситуацию, пришел отказ, написала второе заявление через представителей банка, приложив скрины завершенной сделки, чеки, все равно получила отказ, ( причины отказа не указываются и не разъясняются) только от сотрудника банка было сказано, что поступили жалобы на платеж ( связывалась с обменником, меня уверили, что с их стороны все чисто), что можно сделать и как убрать себя из списка ЦБ, ничего с моей стороны нелегального совершено не было, благодарю!
, вопрос №4847592, Валерия, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Мой супруг участник СВО, погиб во время отпуска в ДТП три месяца назад. Сейчас мне нужно заключение о наличии алкоголя в крови и копия постановления об отказе возбуждения уголовного дела. Полиция не выдаёт. Как мне грамотно составить заявление
, вопрос №4847196, Диля, г. Владивосток
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.