Здравствуйте если я сделаю дарственную на квартиру не родственнику

Здравствуйте, если я сделаю дарственную на квартиру не родственнику, будет ли как то это учитываться при подаче на единое детское пособие?

, Юлия,
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

будет ли как то это учитываться при подаче на единое детское пособие?

По этому вопросу подсказать не могу, но вот по некоторым нюансам дарения НЕ родственнику хотела вас предупредить. Такой одаряемый будет обязан заплатить налог 13% от кадастровой стоимости подарка.