Нужна консультация по реорганизации компаний (в форме присоединения/слияния)
, Андрей, г. Нижневартовск
Ангелина Пожидаева
Добрый день, согласно пункту 1 статьи 57 Граждансокго кодекса РФ реорганизация юридического лица (слияние, присоединение, разделение, выделение, преобразование) может быть осуществлена по решению его учредителей (участников) или органа юридического лица, уполномоченного на то учредительным документом.
В чем именно заключается ваш вопрос?