В отношении меня возбуждено ИП(просрочка по кредиту в банке). Срок добровольной оплаты прошёл. Банковские карты арестовали. Фссп к сумме долга выставило Исполнительный сбор - 2000 р.
Я нахожу 50% суммы и выплачиваю через Госуслуги. После этого фссп присылает Постановление о внесении изменений, что была допущена ошибка в сумме исполнительного долга, новую сумму не указывает. И выставляет новую общую сумму - долг +12 %. Законно ли такое изменение суммы ИС, могу ли я оплитить только первоначальную сумму ИС 2000 и оспорить изменение ИС?
Здравствуйте. Оформила карту доктор от мтс банка, думала там будут на ней деньги, но оказалось, что надо платить за нее. Решила не пользоваться ец вообще. Прошло 3 месяца и мне прислали долг 2000т. Как это может быть?
Здравствуйте, что будет если пацан ( несовершенно летний потерял карту с нацарапаным на ней кодом ) и через нее вывели 3 милиона а так как он думал что карта дома он не блокировал карту что случиться с ним?.
Работаю менеджером по доставке карт банка ВТБ.
Сказали что будет сокращение штата.
У меня такой вопрос.
В свидетельстве о рождении ребёнка, в графе отцовство стоит прочерк.
В браке я 3 года, у супруга только 4500 пенсия ветерана.
Меня все равно могут сократить или уволить? Или из-за того что у сына по документам нет отца, не могут уволить или сократить?