Куда обратиться по этой проблеме?

Добрый день.

Микрозайм подал в суд, сейчас исполнительное производство.

С момента взятие прошло больше 3 лет.

Куда обратиться по этой проблеме?

, Кристина, г. Волгоград
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Кристина!

Судом вынесен судебный приказ? Или вынесено решение суда?

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

С уважением, Елена

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кристина!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.