Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат денежных средств

как вернуть денежные средства за неиспольэованную путевку.

Отдых должен состояться 6.02.2011г. Египет.Тур.агенство

ООО "Баунти Тур" г.Бор Нижегородской области, Туроператор

ООО "Тройка Холдинг" г. Москва. Суд районный и областной вынес решение о выплате денежных средств . Но денег до сих пор нет. Что делать?

11 Января 2013, 12:47, вопрос №35790 Елена, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 936 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    вы исполнительный лист получили? приставам его отнесли? Если да, то только путем работы с приставами. Организация еще действующая?

    11 Января 2013, 13:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печинкина Татьяна Евгеньевна

    Здравствуйте! У меня как и у коллеги тоже есть вопросы: Кто ответчик- должник? Вы решение получили со штампом вступило в законную силу? В районом суде нужно получить исполнительный лист, при чем чем быстрее, тем лучше. Посмотрите информацию в едином реестре туропреаторов, там вообще-то должен быть расчетный счет туроператора, исполнительный лист можно предъявить в банк ответчика. В нижнем новгороде работает консультационный центр для потребителей

    т 437-08-70.

    Татьяна

    11 Января 2013, 14:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats