Возврат денежных средств

как вернуть денежные средства за неиспольэованную путевку.

Отдых должен состояться 6.02.2011г. Египет.Тур.агенство

ООО "Баунти Тур" г.Бор Нижегородской области, Туроператор

ООО "Тройка Холдинг" г. Москва. Суд районный и областной вынес решение о выплате денежных средств . Но денег до сих пор нет. Что делать?

, Елена Гуненкова, г. Нижний Новгород
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

вы исполнительный лист получили? приставам его отнесли? Если да, то только путем работы с приставами. Организация еще действующая?

Татьяна Печинкина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! У меня как и у коллеги тоже есть вопросы: Кто ответчик- должник? Вы решение получили со штампом вступило в законную силу? В районом суде нужно получить исполнительный лист, при чем чем быстрее, тем лучше. Посмотрите информацию в едином реестре туропреаторов, там вообще-то должен быть расчетный счет туроператора, исполнительный лист можно предъявить в банк ответчика. В нижнем новгороде работает консультационный центр для потребителей

т 437-08-70.

Татьяна