Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здрасте меня осудили по ст 264 ч 4 на срок 6 лет колонии поселения в 2021 году я не писал не в какие инстанции а щас могу написать на смегчения приговора?

Здрасте меня осудили по ст 264 ч 4 на срок 6 лет колонии поселения в 2021 году я не писал не в какие инстанции а щас могу написать на смегчения приговора?уже прошло почьи 2 года

, Артур, г. Москва
Алексей Миркутов
Алексей Миркутов
Юрист, г. Чита

Так как Вы совершили тяжкое преступление, то условно-досрочное освобождение или замена наказания на более мягкое возможно только по отбытии Вами не менее половины назначенного срока наказания, т.е. не менее 3 лет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте.Дочка 18 лет, ч.3 ст.30 ч.4 ст.228.1ук присудили стражу, находится в сизо, продали на апелляцию, собрали характеристики об учебе, соседей, на работе
Здравствуйте.Дочка 18 лет,ч.3 ст.30 ч.4 ст.228.1ук присудили стражу,находится в сизо, продали на апелляцию,собрали характеристики об учебе,соседей, на работе. Суд прошел по апелляции не в нашу пользу, все осталось без изменений. Судья предложила если хотите на домашний арест, нужно заплатить от 2до 3 миллионов. В данный момент ещё идёт следствие. Подскажите пожалуйста что нужно сделать максимально низким срок.
, вопрос №3575779, Наталья, г. Иркутск
Уголовное право
Здравствуйте у меня такой вопрос если человека осудили на колонию поселения на 10 месяцев и он не приехал туда что ему грозит и если он будет скрываться все эти 10 месяцев что будет?
Здравствуйте у меня такой вопрос если человека осудили на колонию поселения на 10 месяцев и он не приехал туда что ему грозит и если он будет скрываться все эти 10 месяцев что будет ?
, вопрос №3575183, Наталья, г. Москва
Социальное обеспечение
И на премию за сдачу обьекта в срок.Спасибо
Я работал на строительстве обьекта пенсионер мне не заплатили по итогом года(13) в 2021 году . Пытался выяснить причину не получилось. В июне 2022 года решил уити на пенсию.Имею ли я право на премию по итогам года за фактически отработанное время. И на премию за сдачу обьекта в срок.Спасибо.
, вопрос №3574145, Сергей, г. Москва
Налоговое право
Продала машину в 2020 году, но за 2021 год мне пришел налог
Продала машину в 2020 году, но за 2021 год мне пришел налог. Как мне быть?
, вопрос №3573784, Света, г. Москва
Уголовное право
И какие могут быть льготы и варианты заменить наказание на более мягкое?
Здравствуйте. Ст 111 ч 4 дали 12 лет, отсидел половину срока. Куда можно обратиться о смене наказания?И какие могут быть льготы и варианты заменить наказание на более мягкое? Куда обращаться? Спасибо за раннее.
, вопрос №3573071, елена, г. Москва
Дата обновления страницы 26.01.2023