Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если попался 3й раз в алкогольном опьянение, но срок после 2го прошло 4 года, что грозит в этом случае

Если попался 3й раз в алкогольном опьянение, но срок после 2го прошло 4 года, что грозит в этом случае

, Андрей, г. Москва
Алексей Миркутов
Алексей Миркутов
Юрист, г. Чита

а что за наказание было за второе и когда отбыли?

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Налоговое право
Какой в этом случае будет налог
Добрый день. Хотел полностью узнать как быть в ситуации когда заканчивается налоговое резиденство в РФ. Поэтому есть несколько вопросов 1) Когда заканчивается налоговое резиденство, обнуляется ли срок после наступление нового года 2) В каком случае начинает действовать 30% НДФЛ, и с какого момента я начну платить новый налог 3) Когда (с какого времени) нужно будет возвращать недполоченные 17% 4) Следует ли возвращать имущественный налоговый вычет, если он был получен за 2022 год, но налоговым резидентом я стал в 2023 году 5) Что будет если начать работать с компанией через самозанятого (был оформлен после отъезда) - какие подводные камни? Можно ли начать с работать с той же компанией 6) Можно ли начать работать с той же компанией но через ИП, оформленное после отъезда. Какой в этом случае будет налог
, вопрос №3576433, Антон, г. Москва
Побои
Подрался с человеком, у него перелом носа, но по факту драку начал не я, что за это будет, на видео я тот, который ниже, в синем, в бежевых штанах
Подрался с человеком,у него перелом носа,но по факту драку начал не я,что за это будет,на видео я тот,который ниже,в синем,в бежевых штанах
, вопрос №3576385, Матвей, г. Иркутск
Уголовное право
Здравствуйте, 4 года назад знакомый к которому было доверие занимал в сумме 73 тысячи рублей в течении
Здравствуйте, 4 года назад знакомый к которому было доверие занимал в сумме 73 тысячи рублей в течении полугода, переодически возвращая, на данный момент он все еще должен 40 тысяч рублей, сейчас он говорит со своим другом что вернул мне эти деньги наличными, хотя такого не было, лично мы встречались в последний раз когда он занял 18 тысяч рублей, есть ли возможность решить эту проблему, есть история с банковского счета и переписка во ВКонтакте, которая подтверждает мошенничество так же как и недавняя переписка с ним, где он лжет и переписка с его другом который так же верит его словам и не собирается решать эту проблему, говоря что он отдавал должнику деньги чтобы он их вернул. Прошу помочь с этим, есть ли возможность написать заявление в полицию и выиграть дело.
, вопрос №3575379, Анна, г. Уфа
Автомобильное право
Я правильно понимаю, что в данном случае страховая виновника не имеет право требовать у нас деньги за восстановление машины?
Добрый день. Маму сбила машина насмерть в ДТП. Она была пешеходом, переходила по пешеходному переходу, но "доказать это не могут"(со слов следователя), потому что нет видео и очевидцев. Больше года не можем добиться того, чтобы возбудили уголовное дело на водителя автомобиля. Мне и моему брату, как наследникам, пришло письмо от страховой водителя автомобиля. Страховая требует у нас возмещение убытков за "восстановление" машины водителя. Правомерно ли это? Я нашла вот такой закон: Нормативные акты: Взыскание ущерба от дтп с наследников Федеральный закон от 25.04.2002 N 40-ФЗ (ред. от 28.12.2022) "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" 5. Регрессное требование о возмещении вреда, причиненного транспортному средству, не может быть предъявлено к пешеходу в случае причинения вреда его здоровью либо к его родственникам или наследникам в случае его смерти в результате дорожно-транспортного происшествия с участием этого транспортного средства. Я правильно понимаю, что в данном случае страховая виновника не имеет право требовать у нас деньги за восстановление машины?
, вопрос №3574912, Руфина, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, у меня закончился срок карты, но у меня наложен арест, что в этом случае делать
Здравствуйте, у меня закончился срок карты, но у меня наложен арест, что в этом случае делать
, вопрос №3574686, Марина, г. Якутск
Дата обновления страницы 26.01.2023