Добрый день если я пыталась открыть ооо через налоговую, но в итоге в налоговой отказалась от руководящей должности, и подписала отказ, имеет ли это ооо какое нибудь влияние еще на меня?

добрый день) если я пыталась открыть ооо через налоговую, но в итоге в налоговой отказалась от руководящей должности, и подписала отказ, имеет ли это ооо какое нибудь влияние еще на меня?)

, илюза, г. Москва
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Добрый день, Илюза!

если я пыталась открыть ооо через налоговую, но в итоге в налоговой отказалась от руководящей должности, и подписала отказ, имеет ли это ооо какое нибудь влияние еще на меня?

 это зависит от того являетесь ли вы участником (учредителем) ООО.Проверить это можно в ЕГРЮЛ, скачав выписку (это бесплатно). pb.nalog.ru/

Если вы являетесь участником ООО, то при определенных обстоятельствах можете быть привлечены к субсидиарной ответственности по его долгам.

илюза
Клиент, г. Москва
вот так вышло это что значит?) являюсь я участником ооо?)

Вы же все затерли. Что я могу сказать по этим картинкам. На первой должны быть указаны учредители, если вас там нет, значит, не являетесь.