Могут ли приставы арестовывать счет в банке не у квартиросъемщика?
, Елена, с/п. Архангельское
Могут, если человек постоянно зарегистрирован на площади по которой имеется долг по ЖКУ.
Здравствуйте, Елена!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо больше исходной информации по ситуации.
А если исходить из Вашего вопроса, то могут, только в определенных ситуациях.
С Уважением, юрист Назарикова Е.А.!