Могут ли приставы арестовывать счет в банке не у квартиросъемщика?
, Елена, с/п. Архангельское
Галина Гудкова
Могут, если человек постоянно зарегистрирован на площади по которой имеется долг по ЖКУ.
Евгения Назарикова
Здравствуйте, Елена!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо больше исходной информации по ситуации.
А если исходить из Вашего вопроса, то могут, только в определенных ситуациях.
С Уважением, юрист Назарикова Е.А.!