Могу ли я получить помимо выплат с официального места работы, но и как самозанятая?

Здравствуйте. Я собираюсь в декрет в этом году. Устроена официально, а еще работаю как самозанятая, плачу налоги через приложение мой налог. Какие декретные выплаты мне положены? Могу ли я получить помимо выплат с официального места работы, но и как самозанятая? И как это сделать?

, Александра, г. Энгельс
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут