Можно ли будет не менять лицевые счетами по ЖКХ, а просто поменять фамилию в платежах?

Добрый вечер. У меня такой вопрос. Я купила квартиру, но оформила ее на маму, т. к. была в процессе развода, боялась что муж будет претендовать на нее. Сейчас хочу оформить на себя, но сделать не куплю продажи, а дарственную на меня. В квартире никто не прописан, ник то не проживает, ком услуги оплачиваю я, хоть и квартира на маме. Можно ли будет не менять лицевые счетами по ЖКХ, а просто поменять фамилию в платежах?

, Светлана Владимировна Дегтяренко, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут