Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Заставляют уволиться с работы

Добрый вечер, Заставляют уволиться с работы 2-мя способами: или по собственному желанию или по соглашению сторон (с выплатой 2-х месячных окладов).

На что соглашаться? И на что я могу рассчитывать по закону? При этом ЗП состоит из оклада + ежемесячная надбавка. Так же в компании предусмотрены годовые бонусы (по итогам работы за год).

03 Февраля 2014, 21:19, вопрос №357851 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Николай
    Николай
    Юрист, г. Москва
    • 318ответов
    • 51отзыв

    Здравствуйте, Дмитрий.

    В вашем случае могут быть подводные камни, в виде того, что например, бонусы не выплачиваются если работник увольняется по собственному желанию. Внимательно прочитайте, ваш трудовой договор и решите, что вам выгодно.

    04 Февраля 2014, 11:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats