Я болел туберкулёзом с 2012 года по 2016 год, в 2016 году мне поставили диагноз 3 ГДУ, а в 2019 году поставили 4 ГДУ, но очаги есть до сих пор, на правом лёгком, и на левом фиброз

Здравствуйте! Я болел туберкулёзом с 2012 года по 2016 год, в 2016 году мне поставили диагноз 3 ГДУ, а в 2019 году поставили 4 ГДУ, но очаги есть до сих пор, на правом лёгком, и на левом фиброз

, Александр, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут