Классный руководитель провела с ним беседу, отвела его к заучу в школе, а та к директору, при это завуч

Добрый день. Ребенок учиться в первом классе, его ударил одноклассник и мой сын ударил его в ответ. После чего мальчик подошел к классному руководителю и нажаловался на моего сына. Классный руководитель провела с ним беседу, отвела его к заучу в школе, а та к директору, при это завуч фотографировала моего сына и все его обвиняют, что он не прав, хотя второго ребенка даже не стали вызывать, чтобы разобраться в ситуации. Имеет ли право директор, завуч общаться и проводить воспитательные беседы ребенку 1-го класса без моего присутствия?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут