Здравствуйте, я заплатила 25000, но ещё ничего не делали, мне только удалили зуб и пока заживает, но я передумала делать, мне вернут деньги?

, Юлия Роот, г. Братск
Мария Ильичева
Юрист, г. Чехов

Добрый день, Юлия!

Речь идет о том, что вы заплатили за какую-то комплексную услугу? Вам сделали ее часть, а дальше вы не хотите ее делать, верно?

Если стоматология сделала уже какой-то-слепок, какие-то процедуры дальнейшие, то они могут оставить себе часть денежных средств на покрытие расходных материалов. Если таких процедур им проводить не надо часть денег должны вам вернуть в полном объеме, иначе это будет расцениваться как необоснованное обогащение.

Если вам было полезно поставьте пожалуйста +

Если останутся какие-то сложности жду вас на написание претензии в сторону стоматологии.