Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Подлежит ли амнистии осужденный, совершивший преступление в возрасте до 18 лет

подлежит ли условно осужденный по ст. 158 ч.2 УК РФ, совершивший преступление в возрасте до 18 лет, если в суде на рассмотрении находится уголовное дело, за преступление по ст. 161 ч.1 УК РФ в период испытательного срока по первому приговору

03 Февраля 2014, 19:57, вопрос №357799 Дмитрий
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 30.05.2017 мы ответили на 722 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Фарафонов Игорь

    Смотря когда были совершены преступления.

    03 Февраля 2014, 20:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
  • Юрист - Фарафонов Игорь

    Судя по тексту самого постановления об объявлении амнистии по 158 УК от наказания вы должны быть освобождены.А по 161УК дело должно быть прекращено т.к реальное наказание в виде лишения свободы вы не отбывали.

    05 Февраля 2014, 16:26
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats