Как правильно это описать в возражении?

Здравствуйте. Помогите написать возражение в суд, чтоб постановление не вступило в силу. Был взят кредит в Восточном экспресс банке в 2014 году, кредит не платился. Банк подал на маму в суд, с нее удерживали пол пенсии длительное время. После банк передал права на кредитный договор в другой банк Совкомбанк. Сейчас Совкомбанк снова подал в суд. чтоб удержать 2019 тысяч рублей. Как правильно это описать в возражении?

, Анна, г. Коряжма
Юлия Солодовникова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Анна.

Из вашего вопроса не понятно, вам нужно возражение на исковое заявление или жалоба на уже принятое решение суда?

В любом случае, для составления любого из этих документов вы можете обратиться к юристам этого сайта на платной основе.

Если понадобится помощь составить документ или дать более глубокий анализ на основании имеющихся сведений и документов, обращайтесь в чат.Услуги в чате платные.