Деревня Кильгино, сельское поселение Петровское, Ростовский район, Ярославская область

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно найти документы о покупке дома примерно в 1982 году. Дом с землей был куплен у частного лица. Деревня Кильгино, сельское поселение Петровское, Ростовский район, Ярославская область. В росреестре данных нет.

, Борис, г. Москва

Добрый день

Необходимо подать заявление в орган местного самоуправления о предоставлении участка под существующим домом и приложить любой документ, подтверждающий факт владения домом (документы об уплате коммунальных услуг, о проведении государственного технического учета или технической инвентаризации). Возможны и другие документы, их перечень вправе дополнительно определить региональные власти.

Борис
Клиент, г. Москва
На руках нет никаких документов. Нужно восстановить все документы. Я внук, родство могу доказать.

Суть не меняет — Заявление в орган местного самоуправления, можно выписку с Росреестра приложить как основание того, кому принадлежит недвижимость.