8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли возложение на меня функций контрактного управляющего?

Может ли главный бухгалтер быть контрактным управляющим? С 01.10. 2022 года я работаю главным бухгалтером в спортивном учреждении с 13 человек. мне дополнительно вменили в обязанности функции контрактного управляющего по 44-ФЗ. У меня средне специальное образование, обучения никакого по закупкам не проходила и не предвидится, так как в учреждении нет средств, а бюджет на это деньги не заложил. Опыта работы по закупкам не имеется. Законно ли возложение на меня функций контрактного управляющего?

, ирина, г. Москва
Анастасия Тимербаева
Анастасия Тимербаева
Юрист, г. Димитровград

Добрый день! В соответствии со 38 Федерального закона №44-ФЗ контрактным управляющим может быть назначено должностное лицо с высшим или профессиональным образованием в сфере закупок. Если обучение в рамках 44-фз Вами не пройдено возложение таких обязанностей незаконно. 

0
0
0
0
Татьяна Минакова
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

На основании ч.4 статья 60.2. ТК РФ Работник имеет право досрочно отказаться от выполнения дополнительной работы,… предупредив об этом другую сторону в письменной форме не позднее чем за три рабочих дня.

Доброго Вам дня.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Недвижимость
Через десять лет прошла протечка Написали мне, до воскресенья устранить проблему, так как теперь, это не собственность управляющих компаний а моя
Сама поменяла стояк горячей воды с металла на пластик. Через десять лет прошла протечка Написали мне, до воскресенья устранить проблему, так как теперь, это не собственность управляющих компаний а моя. Это законно?
, вопрос №4096972, Ольга, г. Липецк
Военное право
Контракт окончился 15.09.22 года, но меня до сих пор уволили, под действием и статью о частичной мобилизации не попал, законно ли они меня не увольняют?
Контракт окончился 15.09.22 года , но меня до сих пор уволили , под действием и статью о частичной мобилизации не попал, законно ли они меня не увольняют ?
, вопрос №4096708, Владимир, г. Москва
Все
В судебном деле объявили перерыв на 5 дней определение пустой
В судебном деле объявили перерыв на 5 дней, определение пустой лист, финансовый управляющий уже отправил в суд финальный отчет, но снова снял деньги со счета уже после всего этого, законно ли это?
, вопрос №4095950, Илья,
Недвижимость
Законно ли это, ведь провод уже выведен, почему сразу он не подключен в щитке?
Здравствуйте, вы новостройке в квартире выведен провод под домофон. Я домофон подключил, но он не работает, как оказалось два проводка нужно подключить в щитке моей квартиры чтобы он работал. УК навязывает подключение только за деньги 2500. Законно ли это, ведь провод уже выведен, почему сразу он не подключен в щитке?
, вопрос №4094423, Александр, г. Темрюк
Гражданское право
Законно ли это и как поступать в данном вопросе?
Администрация колледжа заставляет ходить на мероприятия организуемые колледжем. Тратить на это говорят пушкинскую карту. Мероприятия проходят чуть ли не каждую неделю. Каждое мероприятие обязательно для посещения, это отнимает свободное время студентов, и тратит деньги данные государством на обогащение колледжа минуя интересы и желание студентов. Законно ли это и как поступать в данном вопросе?
, вопрос №4094281, Никита, г. Шадринск
Дата обновления страницы 25.01.2023