Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Хочу записаться в добровольцы, но у меня Вич и Гепатит С.Пью терапию и впринципе со здоровьем все хорошо.Поактически не болею.Пью терапию.Отслужил в РА в 1998-2000.Служил в артелерийстких войсках
Хочу записаться в добровольцы,но у меня Вич и Гепатит С .Пью терапию и впринципе со здоровьем все хорошо.Поактически не болею.Пью терапию.Отслужил в РА в 1998-2000.Служил в артелерийстких войсках.
Я ведь могу и не говорить про мои диагнозы когда приеду в военкомат.А они как мне кажется и не проверяют там досканально.Просто я боюсь а вдруг вскроется что я скрыл свои диагнозы.Мне за это ничего не будет.
И
, Ильдар, г. Москва