Указ Президента РФ от 30.12.2022 N 991 "О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 2 ноября 2022 г
Указ Президента РФ от 30.12.2022 N 991 "О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 2 ноября 2022 г. N 787 "О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации"
Если я прошёл 2 года контракта за год срочной службы в МО РФ, а потом после увольнения в запас подписал новый контракт 22 сентября в ВНГ РФ, касается ли меня этот указ?
, Даниил, г. Москва