Код от домофона

Здравствуйте. Компания, которая обслуживает наш домофон, не желает дать нам код от двери. Правомерно ли это с их стороны?

, Екатерина, г. Пугачев
Максим Нестеров
Юрист, г. Барнаул

Обратитесь в вашу УК это не правомерно вы как жильцы вносили деньги за домофон он устанавливался для вашей безопасности а не от вас письменно составьте претензию и либо лично под роспись либо заказным письмом направьте в вашу Упр.Комп. в случае письменного отказа можно обратится в суд!