На гарантии, отправили в ремонт на СТО диллер данной марки, форма выплаты натуральная, прошло 4 месяца

Добрый вечер,

Машина попала в ДТП, застрахована по полису каско, виновник не я, есть второй участник, а/м. на гарантии, отправили в ремонт на СТО диллер данной марки, форма выплаты натуральная, прошло 4 месяца - предлагают ремонт по предварительному заказ наряду в течении полугода, на заявление по переводу в денежную форму получил отказ, договором каско предусмотрен ремонт в течении 55 дней, исключая поставку запчастей, запчасти доставлены на сто, но получил отказ к ремонту если не подпишу заказ наряд по форме диллера

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут