Могу ли я не выписываться из квартиры где он, я и мой дет прописаны, чтобы подать на пособий как многодетная мать одиночка?
Доброй ночи.
Я замужем, хочу развестись с мужем, у нас 3 детей, живем мы в Москве.
Могу ли я не выписываться из квартиры где он , я и мой дет прописаны , чтобы подать на пособий как многодетная мать одиночка?
В данном вопросе много нюансов. Например, необходимо уточнить кто собственник квартиры.