8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как спасти права матери и детей?

Здравствуйте. У меня двое детей .Работаю вахтовым методом неделя через неделю. За детьми присматривает няня пока я на работе. Снимаю жильё .Моя мать живёт за 80км.от меня попросила детей на каникулы, я детей отвезла к ней. Пока я была на работе моя мать отдала детей в приют и написала на меня заявление .В заявлении написала якобы я веду аморальный образ жизни и злоупотребляю спиртными напитками ,документов подтверждающих мою неправильную жизнь нет .Негде не привлекалась .Был суд на лишение материнства и взыскания алиментов .В суде мне не зачли мои права ,не предъявили доказательства не факты моей не правильной жизни, судья дала указания привезти моих девочек с приюта старшей дочери 12лет младшей 7лет тем самым нанесла детям психологическую травму, копию с суда мне не дали. Прошу мне помочь забрать своих девочек с приюта .Мая мать хотела сделать опеку но так как ей сказали что деньги не будут платить она решила лишить меня материнства. Вопрос стоит в том что моей матери нужны от меня деньги так она любит жить на широкую ногу ,а я в свою очередь трачу деньги на детей. Прошу пожалуйста разъяснить мне мои права .На что я могу рассчитывать в сложившейся ситуации ? Как мне защитить детей и себя ?Буду вам благодарна за внимание!

Показать полностью
, Наташа, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Наталья. Обжалуйте решение суда в вышестоящий суд и приводите доказательства, что Вы не ведете  аморальный образ жизни и не злоупотребляете спиртными напитками.

0
0
0
0
Ирина Заливина
Ирина Заливина
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте. Если отправите мне на почту полный текст решения суда, я посмотрю, что можно сделать. Адрес почты: fikus1812@yandex.ru

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
У меня жена инвалид 2й группы эпилепсия, мать имеет тяжелое заболевание, я единственный кто помогает матери и присматривает за женой
Имеют ли право осужденного по статья 337 часть 5 и получившего условный срок 5 лет и 2 года испытательного срока отправить обратно на Сво? У меня жена инвалид 2й группы эпилепсия,мать имеет тяжелое заболевание,я единственный кто помогает матери и присматривает за женой.
, вопрос №4098375, Клиент, г. Москва
Доверенности нотариуса
Необходимо составить текст доверенности для представления моих интересов по оформлертю прав собственности и других операций с обьектами недвижимости
Необходимо составить текст доверенности для представления моих интересов по оформлертю прав собственности и других операций с обьектами недвижимости . Квартира, гарпж и т.д.
, вопрос №4098315, Алексей, г. Москва
Семейное право
Планирую разводиться с мужем, он против, совместного имущества и детей нет, поженились в москве ( сами прописаны я в тамбовской области он в пензе)
планирую разводиться с мужем, он против, совместного имущества и детей нет, поженились в москве ( сами прописаны я в тамбовской области он в пензе)
, вопрос №4098295, любовь, г. Москва
Хищения
Брат мужа украл из магазина шоколад, по суду ему были присуждены часы по которым он должен был еще ходить и отмечаться, но поскольку он не отмечался его забрали в сизо
Брат мужа украл из магазина шоколад, по суду ему были присуждены часы по которым он должен был еще ходить и отмечаться, но поскольку он не отмечался его забрали в сизо. Он позвонил матери и сказал что его посадили на три месяца, но по ст 161 ч1 такого наказания нет. Что с ним будет дальше?
, вопрос №4097749, Марина Геращенко, г. Москва
Семейное право
Могу ли я не предоставлять ему гражданство, так как неоднократно при моей просьбе отправить мне документы ребенка я получала отказ?
Добрый вечер. Мой сын проживает с отцом, но я не лишена родительских прав, так захотел ребенок. На данный момент, сыну исполнилось 14 лет и его отцу потребовалось гражданство ребенка, которое находится у меня. Могу ли я не предоставлять ему гражданство, так как неоднократно при моей просьбе отправить мне документы ребенка я получала отказ?
, вопрос №4096986, Снежана, г. Москва
Дата обновления страницы 03.02.2014