Как спасти права матери и детей?

Здравствуйте. У меня двое детей .Работаю вахтовым методом неделя через неделю. За детьми присматривает няня пока я на работе. Снимаю жильё .Моя мать живёт за 80км.от меня попросила детей на каникулы, я детей отвезла к ней. Пока я была на работе моя мать отдала детей в приют и написала на меня заявление .В заявлении написала якобы я веду аморальный образ жизни и злоупотребляю спиртными напитками ,документов подтверждающих мою неправильную жизнь нет .Негде не привлекалась .Был суд на лишение материнства и взыскания алиментов .В суде мне не зачли мои права ,не предъявили доказательства не факты моей не правильной жизни, судья дала указания привезти моих девочек с приюта старшей дочери 12лет младшей 7лет тем самым нанесла детям психологическую травму, копию с суда мне не дали. Прошу мне помочь забрать своих девочек с приюта .Мая мать хотела сделать опеку но так как ей сказали что деньги не будут платить она решила лишить меня материнства. Вопрос стоит в том что моей матери нужны от меня деньги так она любит жить на широкую ногу ,а я в свою очередь трачу деньги на детей. Прошу пожалуйста разъяснить мне мои права .На что я могу рассчитывать в сложившейся ситуации ? Как мне защитить детей и себя ?Буду вам благодарна за внимание!

, Наташа, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Наталья. Обжалуйте решение суда в вышестоящий суд и приводите доказательства, что Вы не ведете  аморальный образ жизни и не злоупотребляете спиртными напитками.

Ирина Заливина
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте. Если отправите мне на почту полный текст решения суда, я посмотрю, что можно сделать. Адрес почты: fikus1812@yandex.ru