Здравствуйте у меменя 23 микрозайма и в данный момент не плачу по ним, почти уже 2 месяца, сначала платила но
Здравствуйте у меменя 23 микрозайма и в данный момент не плачу по ним, почти уже 2 месяца, сначала платила но потом перестала, очень наклпдно не хватает денег, некоторые передали коллекторам, а некоторые говарят что полали в суд, что за это грозит, могу ли поспдить или арестуют счета и будут списывать сами?