Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Может ли сотрудник дпс работать на личном автомобиле

Может ли сотрудник дпс работать на личном автомобиле если нет на какой закон сылатся при этом так как говорят нетт такого закона

03 Февраля 2014, 18:04, вопрос №357710 Руслан, г. Нижнекамск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кулаков Дмитрий
    Юрист, г. Севастополь
    Общаться в чате

    В какой-то части он прав, федеральное законодательство не запрещает ему находится на работе в личном автомобиле, однако, это нарушает внутренний нормативный акт МВД России — административный регламент.

    03 Февраля 2014, 18:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats