Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Переписка через Интернет

Переписывался с девушкой, обменялись интимными фотками, ей оказалось 15 лет. Теперь требуют денег. распечатали разговор с девушкой прислали по почте. Что делать?

03 Февраля 2014, 17:45, вопрос №357696 Сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 523 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Чем подтверждается, что девушке 15 лет? А на фото ей сколько, она говорила свой возраст?

    Если по фото ей 18 и более и она обозначила его таким, то ничего не делайте. Вам ничего не грозит.

    03 Февраля 2014, 18:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Костромов Илья Юрьевич

    Сергей,

    Вас «разводят». На «Правовед» уже не раз обращались клиенты с аналогичными вопросами.

    Вы можете обратиться в полицию: в отношении Вас совершено преступление, которое называется «вымогательство». Преступников установят и накажут по всей строгости закона.

    03 Февраля 2014, 21:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats