Как вообще будут решаться эти вопросы?
Отец 20 лет назад развелся с мамой,женился на другой( законный брак). Работал в армии,заработал на квартиру средства,купил квартиру,в двух равных долях с женой. Спустя несколько лет квартиру продали на половину суммы от проданной квартиры дом, оформили его в двух долях.... Отец умер,не успев пожить в нем. Остатки средств от проданной квартиры остались у жены... Есть ещё автомобиль отца...
Нас три сына от первого брака и его жена притендуем на наследство...
Скажите, что надо сделать,чтобы вступить в наследство нам? Будут ли делиться денежные средства,которые не потратили они на покупку дома? Как вообще будут решаться эти вопросы? Если можно,объясните,пожалуйста