Имею машину, если ли смысл сделать генеральную доверенность на другого человека, чтоб пристав не отобрал её, пока не рассчитаюсь
Здравствуйте. Вопрос: год с небольшим назад, умер отец, оставив после себя долги банкам, я как наследник (сын) по суду принял их на себя. Имею машину, если ли смысл сделать генеральную доверенность на другого человека, чтоб пристав не отобрал её, пока не рассчитаюсь. Спасибо.
Генеральная доверенность в данном случае не поможет, так как смены собственника автомобиля не произойдёт
В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.
С уважением, юрист Вяткина Галина