Разве нет срока давности в три года, если ифнс не взыскивала и не обращалась в суд?
Добрый день! В с 2016 по 2018 - было ип- закрыла! В 2018 приходило требованте об уплате страховых взносов- оплачивала, но не помню где и каким способом... Все эти годы в личном кабинете налоговой, на госуслугах не было ни слова о моих долгах, бумажных так же не приходило уведомлений... Сейчас прислали долг 41 тыс, из них 11 пении... Как быть в данной ситуации? Разве нет срока давности в три года, если ифнс не взыскивала и не обращалась в суд?