Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Составить исковое заявление от имени Серебрякова И. С. для обращения в суд в соответствии с нормами КЗАГС РСФСР 1918 г. и ГПК РСФСР 1923 г

Здравствуйте помогите пожалуйсто подготовить ответ к заданию!

1 ноября 1918 г. Сосновская Ольга Тимофеевна, проживая в г. Туле по адресу: ул. Заречная, 12, родила сына Василия. Накануне рождения сына - 25 октября 1918 г. - Сосновская О.Т. ОБРАТИЛАСЬ В ГОРОДСКОЙ загс О ПРИЗНАНИИ ОТЦОМ ЕЁ БУДУЩЕГО РЕБЁНКА - ГРАЖДАНИНА сЕРЕБРЯКОВА иВАНА сТЕПАНОВИЧА, проживающего по адресу: г. Смоленск , ул.Набережная, 2. 16 февраля 1923 г. Серебряков И.С., УЗНАВ СО СЛОВ сОСНОВОЙ О.Т. о рождении сына и о своих алиментных обязательствах по содержанию Василия и о том, чьл она состояла в близких отношениях с его другом Климовым Григорием Петровичем на момент предполагаемого зачатия ребенка, он обратился в суд о непризнании своего отцовства и об отказе алиментных обязательств.

11 Января 2013, 10:13, вопрос №35765 Ольга

Уточнение клиента

Каковым должно быть решение суда в соответствии с нормами семейного законодательства РСФСР 1923 Г.

08 Января 2013, 09:24
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 769 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (6)

  • Юрист - Фролов Андрей

    Браво!

    11 Января 2013, 10:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    за 2500 руб. составлю исковое)

    11 Января 2013, 10:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Кожевникова Марина

    А мне интересно, где дают такие задания?

    11 Января 2013, 10:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Феофанов Олег

    Решение древнеславянских задач только платно.

    11 Января 2013, 10:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Очень платно ... 2500 слезы ... тут 5000-7000 минимум наклевывается )))))

    11 Января 2013, 11:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мурашко Владимир

    "Каковым должно быть решение суда в соответствии с нормами семейного законодательства РСФСР 1923 Г ?"

    Я отвечу Вам на этот Ваш вопрос за 2000 рублей с составлением проекта (образца) резолютивной части решения суда со ссылкой на нормы законов тех времен.

    11 Января 2013, 22:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats