Подскажите могу ли я закрыть ооо с домашнего адреса

Здравствуйте, ранее моя мать зарегистрировала ооо на домашний адрес. Я об этом не знал, как полтора года она уже съехала и не выходит на контакт. Письма с налоговой, пенсионного приходят в почтовый ящик. Подскажите могу ли я закрыть ооо с домашнего адреса. Я прописан в данной квартире

, Даниил, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Даниил!

закрыть ООО вы не сможете, а вот направить письмо в ФНС с просьбой исключить данное ООО из ЕГРЮЛ в связи с недостоверностью места нахождения ООО можете.

ФНС в свою очередь проведет определенную процедуру и впоследствии может ликвидировать данное ООО.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.