И можно ли подать на такой банк в суд?

Добрый день , подскажите имеет ли банк право держать арест на счете , если исполнительный документ уже не существует и долга по факту нет..

И можно ли подать на такой банк в суд?

, Василий, г. Самара
Ольга Кропотова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Можно поподробнее. Исполнительный документ (Исп.Лист или судебный приказ). Долга по факту нет — погашен? (или?). Исп.документ (если это исполнительный лист) выносился по обеспечительным мерам?