Такая ситуация: пришла на пробное занятие в студию балета и растяжки levita, мне втюхали рассрочку от Сбербанка на год на из абонемент

Здравствуйте! Такая ситуация : пришла на пробное занятие в студию балета и растяжки levita , мне втюхали рассрочку от Сбербанка на год на из абонемент . По семейным обстоятельствам , я не могу туда ходить и посещать тренировки , но теперь каждый месяц вне зависимости от этого , у меня с Карты будут списывать 4000₽. Год ! Хочу отменить эту рассрочку /кредит . Как это сделать ? Что мне им сказать и грамотно предьявить , чтобы они оплатили мне эту рассрочку и я эти деньги обратно вернула банку ? И имею ли я на это право ? Если я не буду посещать их занятия . Я пришла только на два занятия и все . Больше не могу . А рассрочка на год …. Теперь будет висеть на мне

, Таня, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Таня!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.