При встрече с продавцом и проверке телефона не было обнаружено явных дефектов, однако позже выяснилось, что одна камера практически не работает, зарядное устройство не работает и телефон вскрывался
Добрый день! Приобрела на авито телефон, в объявлении было указано что состояние идеальное. При встрече с продавцом и проверке телефона не было обнаружено явных дефектов, однако позже выяснилось, что одна камера практически не работает, зарядное устройство не работает и телефон вскрывался. Номер, по которому осуществлялся перевод сохранился. Также в истории сбербанка есть вся информация о переводе. Ситуация произошла 11 января, все эти дни продавец игнорировал любые сообщения. Подскажите, можно ли подать заявление в полицию, если сохранилась переписка на авито с продавцом?