Покинул часть что делать куда идти нахожусь дома мобилизованый
, Дмитрий, г. Москва
Андрей Догадин
Здравствуйте. Если вы были уже в части, то формально в ваших действиях усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 338 УК РФ. Возможно возбуждение уголовного дела за исключением случаев наличия уважительных причин для нахождения вне части.