Депортировали жену не законо как снять запрет?

, Сангин, г. Якутск
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ.

депортация — принудительная высылка иностранного гражданина из Российской Федерации в случае утраты или прекращения законных оснований для его дальнейшего пребывания (проживания) в Российской Федерации.

По основаниям могут и депортировать.

Вы можете обжаловать решение о депортации. Вы какие действия предпринимали?