Был оформлен инвестзайм для ИП, после чего был оформлен договор уступки прав, на ООО

Добрый день. Интересуют дальнейшие действия.

Был оформлен инвестзайм для ИП, после чего был оформлен договор уступки прав, на ООО. Договор не выполнялся, проценты получены не были основной долг не возвращен, человек скрывается, срок действия договора закончился.

  • фото по договору
    .rar
, Валентина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут