Толкнул тешу перелом плеча дома выдергивала печение из рук сына моего, не предномериное реакция что будет

, Эрдэм, г. Иркутск

Добрый день!

Если тёща будет настойчива в желании привлечь Вас к ответственности, то самое тяжёлое наказание (если повреждение её здоровья экспертиза признает тяжким) возможно по статье 118 Уголовного Кодекса РФ, за что предусмотрено наказание от штрафа 80 000 рублей до ареста на 6 месяцев. Если же она Вас простит, то и наказания никакого может не быть, бытовые конфликты заканчиваются по-разному и оцениваются также по-разному.

Всего доброго!