Договор был заключен сроком на 5 лет( до окончания остался 1 год), в договоре размер платы не прописан

Добрый день ! Может ли Администрация МО, предоставляющего жилье лицам из числа детей- сирот или ОБПР, в одностороннем порядке поднимать плату за социальный наем и каком размере ? Договор был заключен сроком на 5 лет( до окончания остался 1 год) , в договоре размер платы не прописан. Увеличение платы с 780 рублей до 6300, сразу

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут