Вопрос когда деньги поступят судебным приставам для погашения долгов?
У меня продана 9.01.2023г. квартира с торгов. Я с этим согласен и претензий не имею. Вопрос когда деньги поступят судебным приставам для погашения долгов?
, Денис, г. Москва
Здравствуйте. Уточняйте у приставов, так как еще победитель торгов должен подписать договор и перечислить денежные средства.