Здравствуйте, меня зовут Ирина , не могу вернуть деньги занимала 1.5 года назад около 30 тысяч рублями , перевод делала на Казахстан , так как он проживает в Казахстане .
Есть скриншоты переводов есть его номер телефона есть его телеграм , пишу ему и всё бессмысленно.
Возможно ли вернуть мне долг с должника
, вопрос №4976646, Ирина, г. Челябинск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день!Не могу найти ответ ни в Страховой компании,ни на горячей линии здравоохранения...
Два дня назад обратилась в приёмное отделение больницы по поводу своей старенькой мамы,у нее сильный кашель,а она приехала из другого города на время,к поликлиннике не приписана.Обследование провели четко и быстро,исключили пневмонию,поставили диагноз,но никаких назначений не указали .Отправили в поликлиннику по м/ж.Обьяснила,что мама не может приписаться,т.к живёт в другом городе и приезжает периодически.Но врач ответил ,что они исключают заболевание,а не консультируют.Тем не менее на заключении последнее предложение перед электронной подписью говорит о том,что препараты выписываются по действующему веществу,а не по названию.
Логически понятно,что там должны быть назначения врача.Но не могу добиться ответа,чтобы не обвинять зря.Выше указанные организации отсылают в саму больницу к руководству и отвечают,что никто не обязан писать назначения,пусть прикрепляется,а жить на 2 поликлиннику нельзя. Но я сама медик,понимаю,как защищают своих.Как должно быть все таки по регламенту? Благодарю за ответ.
, вопрос №4973841, Наталья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте попала в ситуацию не хорошую.В телеграмме предложили покупать монету в MEXC выводить её на НТХ через другую монету.Потом продовать её на НТХ и переводить обратно в MEXC.От заработка им 20%.Прошло обучение ,сказали что бы больше зарабатывать нужно пополнить на 500$.Я пополнила на 33т.р.И в прекрасны момент Перечисления с биржи на биржу не произошло.Дали сайт https://xc-protocols.systems/ нужно сказали писать туда.Я написала,ответ был таков: Hello. Due to a heavy load on the blockchain, a technical failure occurred in the network. At the moment, you can receive your funds in two options. 1) Automatic payment - funds will be sent to you within 72 hours 2) Manual payment - funds will be sent to you within 30-120 minutes Which option do you want to use, automatic payment (1) or manual payment (2)?
Конечно же выбрали 2.Админ начал ругаться,зачем я это сделала.От туда пришел ответ что подозревают меня в отмывании денег,что бы пройти проверку я должна внести с другой биржи столько же монет сколько было в последней транзакции.В общем я уже поняла,что это мошенники.Я могу как то вернуть свои деньги?Или уже все?
, вопрос №4973264, Вадим, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.